[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crystal  
Форум - ЖК на Черкасской/Героев Разведчиков » Круглый стол » Болталка » ШКОЛА!!! Кому не безразлично... (Обещанной школы в нашем районе , как я поняла , не будет..)
ШКОЛА!!! Кому не безразлично...
БондарючкаДата: Четверг, 03.07.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Доброе время суток, уважаемые соседи.
Когда я приобретала жилье , улыбчивая тетечка от застройщика  ( предполагаю , что не мне одной)говорила, что "" не сегодня- завтра вооон там за домом будет строится новая школа ""...и даже документы показывала какие-то.. и вот ...прошел почти год, и на месте школы , как грибы после дождя , растут шестнадцатиэтажки... Как то мне стало не спокойно ... ведь школа , куда ходит дочь, переполнена...утром даже переобуваются в сменку на улице...
Словом, решила написать в самые высокостоящие органы и про школы , и про поликлиники, и про дет. сады...
С департамента строительства прислали письмо, прикрепляю его во вложении... из письма видно , что школы  не будет...по крайней мере , в нашем районе...
Досадно... ведь район динамично разрастается , что же будет , когда все застроится?? Слов нет... Есть какие-то предложения ?
Прикрепления: 7920147.jpg (141.8 Kb)


Сообщение отредактировал Бондарючка - Четверг, 03.07.2014, 17:54
 
БондарючкаДата: Четверг, 03.07.2014, 17:52 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А вот такой план строительства мне показали мои знакомые ... у застройщика взяли , который в холдинг ОБД входит...обратите внимание, что это рядом с улицей Черкасской... только ГДЕ??)))
Прикрепления: 1774131.jpg (92.5 Kb)


Сообщение отредактировал Бондарючка - Четверг, 03.07.2014, 17:54
 
NikaДата: Суббота, 05.07.2014, 15:07 | Сообщение # 3
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Могу сказать точно, что садик уже стали строить по левой стороне Черкасской через Героев Разведчиков после многоэтажек, которые стоят вдоль дороги, (по крайней мере заливают фундамент, правда уже около полгода) там есть еще место пустое рядом - вероятно именно там будет школа (судя по плану)
 
Юльчик1708Дата: Четверг, 31.07.2014, 16:42 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
К меня тоже лежит такое письмо 2-х летней давности, только там написано, что пристройка будет введена в эксплуатацию в 2012-13 годах. А воз и ныне там.
 
RaptorДата: Четверг, 16.07.2015, 16:56 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Школу не ждите в нашем районе в ближайшие 10 лет sad
 
БонвиДата: Четверг, 22.10.2015, 20:51 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А почему? Неужели в нашем районе так мало детишек?
 
Форум - ЖК на Черкасской/Героев Разведчиков » Круглый стол » Болталка » ШКОЛА!!! Кому не безразлично... (Обещанной школы в нашем районе , как я поняла , не будет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: