[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crystal  
Форум - ЖК на Черкасской/Героев Разведчиков » Наша стройка » Этапы строительства » Литер 6 (Этапы строительства Литера 6)
Литер 6
miha773Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:26 | Сообщение # 151
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Пенсионер ()
Привет будушие соседи! Кто-нибудь знает окончены строительные работы?

Что касается внутренних работ по дому  не знаю,а на при домой тер-рии заканчивают,в 3 -ем подъезде пандус собирают,асфальтируют дорожки,культифируют и поливают землю.закрыли тех проезд для транспорта.пока все что видно!
Никто не узнавал,почему на 1эт  не стеклят баклон и с обратной стороны вместо балкона ступеньки и навес?что там планируется?


Сообщение отредактировал miha773 - Пятница, 29.08.2014, 13:29
 
LizikДата: Пятница, 29.08.2014, 19:17 | Сообщение # 152
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сказали офис какой то фирмы будет. Работы еще не окончены, но как говорят что можно писать заявления о досрочном зеселении.
 
QWEДата: Пятница, 29.08.2014, 21:07 | Сообщение # 153
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это как досрочное заселение? Дом ещё не сдан?
 
miha773Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:12 | Сообщение # 154
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата QWE ()
Это как досрочное заселение? Дом ещё не сдан?

это можно в случае если у семьи дети грудные и т.д ,ядумаю застройщик более детально  разъяснит.у нас так в лит7 жили.
 
ПенсионерДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:08 | Сообщение # 155
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Соседи! Кто-нибудь был на стройке в ближайший день, есть ли новости.

Добавлено (31.08.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Полная тишина ! Все в ожидании смс о сдаче дома? Ну, кто-нибудь из дольшиков был в выходные на стройке, откликнитесь?

 
QWEДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:16 | Сообщение # 156
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Почему смс, мы ждём письмо официальное.
 
miha773Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:31 | Сообщение # 157
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата QWE ()
Почему смс, мы ждём письмо официальное.

Вы лучше звоните.никаких писем и смс не будет.нам вообще написали тут в  ветке (по л7) нач объекта о  официальном заселении.а потом позвонили юристы!
Это ж денег  стоит письма, смс.не будьте такими доверчивыми!
по поводу тишины,привыкните в выходных стройки нет.периодически смотрю в окно.и шума нет.в будни он надоедает!
 
LizikДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:35 | Сообщение # 158
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А кто Вам что может в выходные сказать? Прораб и мастер по выходным не работают. Готовые подъезды 1-2 закрыты и вы их посмотреть не сможете, а джамшуты Вам правды не скажут. Стройку надо посещать с 8-15 позже Вы там ни кого не найдете.
 
miha773Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:45 | Сообщение # 159
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Lizik ()
А кто Вам что может в выходные сказать? Прораб и мастер по выходным не работают. Готовые подъезды 1-2 закрыты и вы их посмотреть не сможете, а джамшуты Вам правды не скажут. Стройку надо посещать с 8-15 позже Вы там ни кого не найдете.

Мне их смотреть не надо!позвоните юристам,менеджерам.Начальник объекта всегда на участке.найдите и узнайте!я подходил  в своей время к нашему и узнавал  всю необходимую для меня инфу!


Сообщение отредактировал miha773 - Воскресенье, 31.08.2014, 22:46
 
EvaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:06 | Сообщение # 160
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сегодня были на стройке. работа заметна только на прилегающей территории. При нас варили конструкцию для пандуса. За две недели из изменений в квартире - это обои, линолеум, плинтуса. Лифты уже работают. Счетчиков на воду нет, сантехники нет, плит нет, в общем есть над чем поработать. Я тоже сделала вывод, что рабочим верить о сроках сдачи нельзя. То есть досрочное заселение светит только 1 и 2-му подъезду.
 
LizikДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:04 | Сообщение # 161
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Миша мое сообщение относилось к "пенсионеру". Нам даже менеджер или юрист не даст достоверной информации. Мы это уже проходили. В лучшем случае дом сдадут к концу октября.
Телефоны и начальника участка и прораба и мастера, всех есть и на прошлой неделе мы встречались и разговаривали ..... Все загвоздки в финансировании. В кпд это последний дом и много квартир не продано.
недели две назад были в офисе на Красноармейской и слышали телефонный разговор менеджера с клиентом который купил квартиру у нас в доме: новосел просил разрешения завести мебель в квартиру, т.к. Хранить не где. На что менеджер положила трубку и говорит своей соседке по столу что она помнит про их проблемы, но звонить ни куда не будет. Посмеялись и пошли пить кофе.
Прошу прощения за орфографию и пунктуацию- пишу с планшета и что-то клавиатура глючит)
 
QWEДата: Понедельник, 01.09.2014, 06:33 | Сообщение # 162
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вообще-то в ДДУ прописано, обязаны официальным письмом уведомить о сдаче дома.
 
miha773Дата: Понедельник, 01.09.2014, 07:05 | Сообщение # 163
Почетный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
QWE, ну ждите.......))))))
 
LizikДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:23 | Сообщение # 164
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Они много чего должны и ни чего не делают, а только опять же за наши деньги предлагают свои услуги: регистрация в юстиции, изготовление паспортов на квартиры и т.д.
Я уже молчу сколько сотрудники ошибок в документах делают на ровном месте..... То количество комнат не верно укажут, то метраж, то план не твоей квартиры......а больше всего меня взбесила ситуация когда в договоре на бронирование они не верные реквизиты указали и нам пришлось трижды возвращаться в офис что бы узнать правильные, т.к. У нас оплату в банке не принимали...... Вот вам и сотрудники.
 
QWEДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:25 | Сообщение # 165
Сосед
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кошмар, таких сотрудников гнать в три шеи надо. У нас деньги в банке взяли, надеюсь они куда-надо дошли.

Добавлено (01.09.2014, 12:25)
---------------------------------------------
По вашим советам позвонила в офис КПД, сказали дом на сдаче, уже работает комиссия. Обманывают или правду говорят не знаю.

 
Форум - ЖК на Черкасской/Героев Разведчиков » Наша стройка » Этапы строительства » Литер 6 (Этапы строительства Литера 6)
Поиск: